• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, Кривоколенный переулок д. 12, стр.2 (м. Тургеневская)

Используй шанс и создай свой бизнес с помощью IT-технологий! (платный семинар)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сервис "Превосходство"
2399 дней назад
23 сентября 2017 c 10:00 до 16:00
Москва
Кривоколенный переулок д. 12, стр.2 (м. Тургеневская)

Семинар для предпринимателей, врачей, фитнес-инструкторов, психологов, владельцев медицинских центров или spa-салонов, владельцев фитнес клубов. Для тех, кому интересна тема "Как можно будет заработать на телемедицине и corporate wellness в 2018г".

Для размышлений…

В 2018г. году вступает в силу закон о телемедицине, который узаконит дистанционное оказание услуг населению и откроет дорогу на рынок многим видам бизнеса, которые так или иначе будут связаны с темой  дистанционного сопровождения клиентов (профилактика заболеваний и поддержание здоровья, дистанционное психологическое сопровождение, сервисы для поддержания молодости и долголетия, сервисы для профилактики заболеваний и адаптации к нагрузкам). 

В ближайшие 5-7 лет на темах "Corporate wellness", "Телемедицина" и "Цифровая медицина" будут хорошо зарабатывать те, кто уже сейчас к этому готовится.

 

Данный семинар будет полезен, если вас интересует -

как можно создать свой бизнес с"0" или усилить конкурентные преимущества своего существующего бизнеса, используя современные разработки по направлениям:

  • мобильные технологии
  • искусственный интеллект
  • носимые устройства и гаджеты
  • платформы для сбора и хранения данных

 

 

 

Содержание программы:

  • Вы врач, фитнес-инструктор, психолог и хотите запустить свой бизнес. С чего начать? Краткий обзор доступных на рынке технологий для осуществления вашего замысла. Не надо покупать то, что можно использовать бесплатно (разработка сайта, рекламная компания, оборудование и пр.)
  • Создаем СЕРВИС для дистанционного сопровождения клиентов с «0». Шаги к успеху (платформы для сбора и хранения данных, носимые устройства и гаджеты, правила работы с персональными данными в РФ, открытие ИП/ООО, подбор нужных специалистов, деловые партнеры, особенности работы со специалистами из IT –компаний и с разработчиками ПО, продвижение своих услуг на рынке).
  • Подходящая Бизнес – модель для вашего бизнеса. Какие модели есть и что лучше подходит для запуска своего СЕРВИСА. Примеры из опыта стартапа «APP911» (ошибки и удачи).
  • Практическая часть для тех, кто хочет запустить свой бизнес (сервис для своих клиентов), но не имеет опыта предпринимательства (разработка бизнес-модели для своего бизнеса).
  • Если хотите минимум рисков — как можно использовать разработки  от «APP911» для открытия вашего бизнеса в другом городе РФ (франшиза, лицензия на использование ПО).
  • Если вы решили сделать свой сервис сами (Wix для сайта, Microsoft для приложений, IBM  для анализа данных,  Google для оптимизации и автоматизации процессов). Обзор предлагаемых решений от партнеров (чем можно пользоваться сразу и за небольшие деньги).

 

 

Статья  в по теме семинара -

Как IT-технологии приходят на рынок корпоративных оздоровительных программ 

 

 

Что получите от семинара:

  • Подсказки о том, как можно начать свое дело и избежать лишних затрат и действий, ненужных потерь времени и денег.
  • Получите нужные и важные знания, которые помогут вам запустить свой высокотехнологичный бизнес в течение двух -трех месяцев.

 

Ведущий семинара — Константин Федотов (экс CEO в "APP911")

 

Консультант по личной эффективности, бизнес-тренер по «exclusive skills», консультант по организационным изменениям, life-коуч, эксперт в областях: управление персоналом, развитие личности и лидерского потенциала, управление здоровьем персонала (Health Management), управление качеством жизни (Life Management).

Соавтор программно-аппаратного комплекса для дистанционной диагностики и мониторинга психофизиологических состояний у человека (разработки для телемедицины).

Опыт в управленческом консалтинге с 1997г.: диагностика бизнеса, реинжиниринг бизнес-процессов и оптимизация бизнеса,  разработка и внедрение корпоративной культуры, внедрение изменений в организации, разработка и внедрение системы стратегического планирования в организации.

Опыт преподавательской деятельности в бизнес-школе «МИРБИС» (2004г — 2008г): преподавание для слушателей программ M.B.A. (дисциплины: управленческие навыки, управление компанией).

 

Среди клиентов: «Макдональдс», «МИРИТАЛЬ», «Люксоил», «Ярпиво», «Сибнефть», «Росгосстарх», «Альфа банк», «РосЕвроБанк», «Банк Москвы», «Сбербанк», «МТС», «Билайн», «Сбербанк Технологии», Московская Биржа, Энергохолдинг «Alageum Group», Инновационный центр «Сколково» и др.

 

 

 

 

Приходите, если точно решили заработать

на НОВОЙ ТЕМЕ и новых рыночных возможностях в 2018г.!

 

Билеты со скидкой до 20 августа 2017г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше